Заведующий ГУО "Детский сад № 8 г.Бобруйска"

Кураленя Елена Васильевна

Заместитель заведующего по основной деятельности

Науменко Ольга Михайловна

Заведующий хозяйством

Коломеец Инна Михайловна

Воспитатели дошкольного образования

Руководитель физического воспитания

Учителя-дефектологи

Технический персонал

Структура и штаты Учреждения утверждаются заведующим в соответствии с действующими Типовыми штатами и штатными нормативами работников учреждений образования, утвержденными Министерством образования Республики Беларусь. Заведующий формирует структуру и количество штатных единиц в пределах средств, выделенных на оплату труда.

Документами, регулирующими нормы и правила внутреннего трудового распорядка, являются Трудовой кодекс Республики Беларусь, Правила внутреннего трудового распорядка Учреждения.

Трудовые отношения работников регулируются трудовыми договорами (контрактами), заключаемыми в соответствии с трудовым законодательством, коллективным договором, правилами внутреннего трудового распорядка.

Квалификационные требования к работникам определяются соответствующими квалификационными характеристиками.

Оплата труда работников Учреждения осуществляется в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

Аттестация педагогических работников осуществляется в порядке, определяемом Министерством образования Республики Беларусь.